Беременность при месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста покажет ли тест на беременность положительный результат если месячные идут каждый месяц? Возможно такое что беременность есть а тест показывает отрицательно, делала тест он показал отрицательно это при месячных было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова