Беременность при месчныхх

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, захотели с мужем ребенка, посмотрела по дням 30.01 у меня закончились месячные, 13.02 сделали зачатие, цикл у меня всегда стабильный 21 день, была задержка, 22.02 сделала тест тест показал 2 полоски, вторая немного тусклее, чем первая, думала, что все хорошо и я беременна. А тут в обед 23.02 пошла кровь, как будто месячные пошли. Такое вообще возможно, что я беременна и месячные идут. И через сколько если я сдам анализ крови на беременность, можно сдавать или еще такие тесты сделать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:45
Здравствуйте! Мог ошибиться тест, а может быть беременность просто сорвалась и сейчас не месячные, а выкидыш. Сдайте кровь на ХГЧ. Уже можно