Беременность при мастурбации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела узнать возможна ли Беременность. Мы занимались с парнем мастурбацией, и он в конце кончил. Так же была смазка чуть чуть. Руками он после того как кончил, не лез ко мне. Возможна ли беременность? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 15:09
Добрый день, беременности быть не может.
Ольга 2023-06-05 16:15
А вообще при мастурбации возможна беременность? Или обязательно контакт
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:59
Нет, не возможна, люди не гермафродиты.