Беременность при лишении девственности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я лишилась девственности. Парень вошёл в меня один раз и не глубоко, но у меня пошла кровь. Мы не предохранялись. Он в меня не кончал и это произходило в ванной. Я очень сильно боюсь, что я могла забеременеть. Прочитала много всего в интернете. Так могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 22:38
Добрый день, Юлия.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность вполне вероятна.