Беременность при лечении Визанной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад я пережила операцию, лапароскопия эндометриоидных кист обоих яичников. Чуть меньше месяца принимаю визанну. Беременность, при таком лечении пока не планирую, но так получилось, что вчера был незащищённый половой акт. Возможности сегодня обратиться к врачу нет. Очень переживаю, хотела бы поинтересоваться высока ли вероятность наступления беременности после такой операции и при лечении данным препаратом? Или можно принять постинор, чтобы предотвратить беременность. Слышала, что постинор серьезные таблетки и принимать бы из не хотелось. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 14:52
Здравствуйте! Беременность при приеме визанны практически невозможна.