Беременность при климаксе

Спрашивает: Mariasdfgh
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Ишемия сердца
Здравствуйте, Александр Сергеевич. Беременность в 51 год. Беременность 3 - 4 недели. Месячные отсутствуют полтора года. Какой аборт безопаснее сделать? В течение жизни аборт был один: в 45 лет . В последние полгода появились скачки давления, ишемия сердца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 09:17
Добрый день.
Если нет противопоказаний, то можно еще сделать медикаментозный аборт. Вам необходимо обратиться к доктору в ЖК.