Беременность при кисте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 21.11.14, этот месяц у меня долгожданных две полоски. Сделав УЗД обнаружили кисту левого яичника. Сегодня сдала анализы на ХГЧ и прогестерон. О чем они говорят? Нормально ли будет развиваться плод?
Теги: beremennost pri kiste
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:40
Здравствуйте! Беременность есть. Киста может начать расти и тогда ее нужно будет удалять, а может лопнуть или рассосаться. Сейчас на развитие ребенка она не влияет
Платная консультация
Виктория 2014-12-30 18:50
А что с прогестероном? Или я правильно поняла, что с анализами все в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:56
Виктория, все в норме. Было бы не в норме-я бы Вам об этом написала