Беременность при кальцинате легких

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Могу ли я готовится забеременеть в том году, если в 2015г. во флюорографии выявили Очаг, кальцинат легких. По данным фтизиатра, что я пока здорова, а что в этом году покажет флюорография я ещё не знаю. И ваши коллеги из сайта тоже писали, что я могу беременеть.
Теги: кальцинаты в легких и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Валентина. Можете беременеть. С уважением, К. А.
валентина 2016-07-30 12:15
Здравствуйте, Доброе утро. А я не знаю что будет в этом году, вдруг рецидив. Мне флюорографию в сентябре делать, подождать?
Да, конечно. Сначала сделаете флюорографию.
валентина 2016-07-31 12:47
Доброе утро! Что-то как-то мне тревожно, вдруг, что не то. А я хочу второго.