Беременность при изврежении мимо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально сейчас был незащищенный половой акт с парнем.
Он "кончил" не внутрь, а на живот, есть ли вероятность забеременеть?
После акта, промыла с мылом всё
Через 5-6 дней должны пойти месячные, очень боюсь, сейчас мне нельзя беременеть по обстоятельствам, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:04
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но с учетом дня цикла шанс невысокий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова