Беременность при гармональных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. По назначению врача принимаю медиану с первого дня месячных, по одной таблетке кажы день. На 7 день произошел не защищенный половой акт. Закончилось все вагинально. Может ли наступить беременность? Беременности две, оборотов нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 10:05
Добрый день, Светлана.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может.