Беременность при электрофорезе с цинком

Спрашивает: Рианнна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, долго пытаюсь забеременеть, недавно гистология показала смешанную гиперплазию эндометрия, врач назначила на два месяца метаболическую терапию, в том числе электрофорез с цинком. Сейчас второй месяц терапии, врач сказала начинать активную половую жизнь в период овуляции в этом же месяце. Можно ли планировать беременность при электрофорезе, не окажут ли эти процедуры негативное влияние на плод, если беременность наступит в этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, на какой день цикла вам назначена физиотерапия?
Платная консультация
Рианна 2017-03-10 19:29
С 4 го по 18 день цикла
Добрый день, можете делать, в этот период цикла это лечение никак негативно не может повлиять на зачатие
Платная консультация
Рианна 2017-03-11 17:41
Спасибо большое за ответ!