Беременность при ДНК ВПЧ

Спрашивает: Shahterka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, слишком ли стоит переживать за анализы? Насколько есть риск рака? И можно ли при таком раскладе забеременеть?

Контроль взятия материала
6.6 lg
= 4
КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце.
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК
НЕ ОБНАР

Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР

Ureaplasma urealyticum (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР

Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК
ОБНАРУЖ.

Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

ДНК ВПЧ 18 типа
ОБНАРУЖ

ДНК ВПЧ 16 типа
ОБНАРУЖ

Herpes simplex virus I, II (кач.) ДНК

НЕ ОБНАР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по анализу выявлена гарднерела это нарушение микрофлоры влагалища, лечится довольно таки легко. Также выявлен впч высокого онкогенного риска, поэтому вам необходимо сделать кольпоскопию и сдать цитологию, для того чтобы определить изменения на шейке матки и исключить онко. Патологию