Беременность при бросании ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброе утро, я принимала противозачаточные таблетки первый цикл, на 13 день выпила таблетку и больше не стала принимать в связи с плохим самочувствием, и в этот же день был незащищенный секс, есть ли вероятность быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Виктория 2018-01-23 19:50
Здравствуйте ещё раз, тест показывает дые полоски или все же одну? Или же это срок очень маленький, что не способен понять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 19:51
Здравствуйте. Не вижу тут никакой второй полоски