Беременность прерывание и предостережении

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие можно выпить теюаблетки чтоб не забеременить сразу после полового акта., если не предохранялисья.? И какие есть на ранних стадиях беременности 2-4 недели.? Спасибо за уделённое время и ответ за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 01:39
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся, извините.
Средства экстренной контрацепции эффективны в первые 72 часа и речь о Женале, Гинепристоне, Эскапеле, Постиноре.
Удачи Вам.