Беременность, прерывание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Катерина 22 года. В отношениях с молодым человеком 3 года. 2 год назад был выкидыш на раннем сроке (не выскабливали) Больше не беременела, т. к имеются проблемы по гинекологии. Киста на левом и на правом яичнике) Уже 4 год болят почки, чуть чуть подстужусь и стреляют, с сердцем тоже невролгия, нейроциркуляторная дистония. Неделю назад узнала что беременна, пошла на узи срок 6 недель, при осмотре врач сказал что у меня эндометриоз. Если я сейчас прерву беременность. Есть ли вероятность что я вновь смогу забеременеть со своими болячками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 23:09
Добрый день, Екатерина.
Если беременность пройдет без особенностей, то вероятнее всего забеременеть в будущем вы сможете.