Беременность последние недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хроический бронхит и ренит
Здравствуйте,
У меня 37 неделя беременности. Уже несколько дней периодически особенно ночью ощущается тяжесть внизу живота и боли. Малыш очень активен, и все эти симптомы с каждым днем увеличиваются. Спина болит сильно. Есть ли смысл при этом вызывать скорую помощь? Или это нормальные симптомы надо потерпеть и ждать пока отойдут воды это и будет первым признаком родов?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:17
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам планово лечь в стационар, так спокойнее. Это могут быть признаки. Особенно, если опустился живот