Беременность после ЗБ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1 беременность прошла кесоревосечением.2 была замершая беременность на 10-11 недели почистили в мае, в августе не было месячных тест отрецательный сейчас тест положительный может ли это быть беременность? И какова вероятность родить ребенка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:42
Если тест положительный значит беременность есть. Вероятность благоприятного исхода, конечно, есть.