Беременность после ЗБ

Спрашивает: Тасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три месяца назад делали чистку после замершей беременности на сроке 11 недель, замерла на 8-9. Это была первая беременность в жизни. Гистология причину не выявила. Прокололи уколы, ходила на физиотерапию, 3 курса пропила ОК. Я понимаю, что все зависит от индивидуального восстановления организма, но что бы Вы мне посоветовали пропить дальше, либо как обследоваться? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

2 ответа

Предохраняйтесь от беременности в течение 6 месяцев после прерывания и затем после обследования на инфекцию и исключения инфекции можно планировать беременность. Всё у вас получится, не переживайте.
Тасия 2015-08-17 17:34
Спасибо большое за ответ.