Беременность после замирания плода

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. У меня на 6 неделе замерла беременность. Причину не установили. Прошла полностью обследование. Анализы все хорошие. Сейчас врач прописал пропить ярину плюс. А мне бы не хотелось этого делать, т. к. я хочу родить для себя, а с партнером отношения не очень. Как мне лучше поступить? Может мне пропить ярину плюс месяц, а потом попробовать забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 19:52
Рекомендованный срок планирования беременности не раньше 4-5 месяцев. За 3 месяца начните приём фолиевой кислоты. А принимать ярину не обязательно.