Беременность после замершей беременности

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 13 февраля у меня была замершая беременность. На сроке 8 недель. Не чистили. Дали таблетку мизопростола 200 мг и все вышло успешно. Выделения были 10 дней. Числа 12 марта был незащищённый половой акт, могу ли я быть беременна? Месячных нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:15
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова