Беременность после удаления полипа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Через сколько времени можно планировать беременность после удаления полипа цервикального канала, гистероскопия, гистерорезектоскопия с РЛДВ и прижигания эрозии током? Назначено лечение: антибиотики 5 дней, свечи Депантол 10 дней, КОК Жанин, 3 половой и физический покой три недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Обычно, через 3-6 мес можно планировать беременность. С уважением, К. А.