Беременность после стерилизации

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время кесарева сечения мне провели стерилизацию. Месячные начались через три месяца после оодов довольно обильные. Сейчас задержка 10 дней. Может ли это быть беременность и возможно ли забеременить после стерилизации? Если нет, то что может служить причиной задержки. Грудью кормлю, но редко. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 21:38
Добрый день, Олеся. Нет, беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.