Беременность после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сыну 10 месяцев, мы с мужем хотим родить дочь. Но так как роды у меня были тяжёлые (Разрезы, и зашитая матка, большая кровопотеря, и долгое восстановление) муж боится. Согласиться только после консультации со специалистом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова