Беременность после роаккутан

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мпне 24, замужем. В марте этого года принимала роаккутан на протяжении 1 месяца 10 мг в сутки. В ноябре забеременнела, то есть спустя 7 месяцев. Помогите советом, на узи пока не ходила, самочувствие хорошее, анализы по хгч и крови тоже нормальные, все ли хорошо будет с ребеночком. Очень виню себя за эти таблетки. У нас сегодня 7.5 нед. Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:11
Здравствуйте! О чем Вы переживаете, если со времени отмены препарата прошло 7 месяцев до беременности? Выбросьте эти глупости из головы