Беременность после принятия таблеток

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Имеются болезни эндакриной системы, а так же лишний вес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по глупости выпила постенор, как раз когда была овуляция, спустя 12 дней обнаружили болезнь тэла, но в этот же период были и месячные, сейчас идёт лечение тэла, подскажите пожалуйста если шансы в будущем забеременеть у меня?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:23
Здравствуйте. Не переживайте, от однократного приема ничего плохого не случится