Беременность после принятия мифепристона

Спрашивает: Аннушк@88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! 11.03 выпила мифепристон, 13.03- мизопростон! Очень жалею! Если бы можго было всё вернуть назад ни за что бы так не поступила! Можно ли планировать беременность через месяц? Сколько по времени мифепристон выводится из организма? Не опасно ли это для последующей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:14
Мы с Вами уже общались - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460#593610
Я остаюсь при своем мнении. А Вы делайте, как хотите, если мы на Вас не имеем влияние.