Беременность после приема силуэт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после того как выявили патологию эндометрия и сделали гистерот, три месяца принимала таблетки силуэт. 2 узи показали, что все в норме, анализы тоже нормальные, гинеколог сказала, что беременность может наступить после окончания приема в первые 2 месяца. Я начала прием фолиевой кислоты и дюфастона с 16 по 25 день цикла. Прошел месяц, но беременности нет. Нужно ли сдавать какие либо анализы, чтобы проверить все ли в порядке и в течении какого времени есть шанс забеременеть? И в первые месяца наступает овуляция или нет? Не могу понять была ли овуляция, так как в примерные ее дни, была молочница. Врач к сожалению не ответила на вопросы, так как она сказала, что занята и ей нужно уходить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 19:18
Здравствуйте. Достаточно провести фолликулометрию. Больше не нужно ничего
Платная консультация
Екатерина 2019-07-16 19:23
Благодарю