Беременность после приёма ок

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила ок. Решила сделать перерыв. За все время был только один па без предохранения, был он на 9 день после окончания пачки. Какова вероятность забеременеть если ок не принимаю но предохранения презервативом есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 08:52
Добрый день, Ирина.
Если вы предохранялись презервативом, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ира 2017-11-30 08:58
А то что па акт был на 9 день после окончания упаковки без предохранения? Вероятна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 15:47
Беременность маловероятна. Так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.