Беременность после приёма амоксиклава

Спрашивает: Юли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цистит, врач уролог прописал 7 дней антибиотик амоксиклав. Сегодня первый день цикла и я начала приём. Получается, что прием таблеток будет до 7 дня цикла, подскажите, можно ли в данном цикле планировать беременность? Знаю, что данный антибиотик разрешён при беременности, но Повлияет ли приём амоксиклава на качество яйцеклетки? Спасибо.
Теги: беременность после амоксиклава
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 12:02
Здравствуйте. Планировать лучше в следующем цикле. Все-таки антибиотик непростой