Беременность после ппа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, простите за потраченное время. Два дня назад кончились месячные. Вчера был ППА с парнем. Он успел вытащить член. Каков шанс забеременеть? Если он велик, то какие таблетки пить для прерывания беременности? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:40
Вероятность низкая.
Анна 2018-02-02 15:14
Простите. А если перед этим был минет, а кончил он через минут пять после того, как вышел. То это что-то меняет?