Беременность после постинора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите период восстановления после Постинора. Можно ли вообще в дальнейшем после него забеременеть? Принимала года 1,5 назад, теперь боюсь, что детей не будет в будущем. : - (а недавно мой мч кончил в меня на следующий день после окончания менструации, могу ли я теперь забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 13:58
Чётко отследить, что проблемы с наступлением беременности связаны с постинором невозможно. Но то, что после него гормональные сбои это точно.
При условии регулярного цикла до 7 дня это опасные дни, поэтому беременность маловероятна.