Беременность после петтинга

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Занимались сегодня с молодым человеком петтингом, я девственница. Он кончил на половые губы. Есть ли возможность забеременнить, при том что месячные прошли 4 дня назад, а сегодня мы занимались петтингом? До этого он во влагалище входил на 1-2 см, девственности не лишил
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-15 13:02
Если вы сразу подмылись-то вероятность беременности практически 0.