Беременность после перевязки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу узнать возможность беременности после перевязки. С момента перевязки прошло уже более 6лет. В последнее время проявляют себя признаки беременности, болит грудь, месяные не было три месяца, в этом месяце лишь мазоло полтора дня. Небольшая чувствительность к запахом. Иногда есть толчки в животе и будто сердцебиение. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:47
Здравствуйте. Крайне редко трубы "развязываются", но это казуистика. Чтобы успокоиться - тест на беременность. Удачи Вам!