Беременность после отмены регивидона

Спрашивает: Юлька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки,рубец на матке после кс в 2011
Здравствуйте, подскажите можно ли забеременеть в первый месяц после отмены регивидона, если 14 сентября были месячные па незащищенный был 21,24,29,30, мс идут 7 дней цикл 28 дней. Когда сделать тест что бы результат был 100? в какой день могло быть зачатие? И когда идти к врачу?
Теги: беременность на отмене регивидона, беременность после регивидона
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 11:47
Здравствуйте! Беременность может наступить. Рано говорить о дате зачатия, оно еще не наступило же. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлька 2015-09-30 15:50
Спасибо