Беременность после операции

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гкмп
Здравствуйте, четыре месяца назад сделали операцию на открытом сердце. Какие последствия могут быть если беременность наступит в течении года после операции? Возможны ли осложнения?
Операция и реалибитация прошла очень хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 12:55
Здравствуйте. Разрешение на беременность должен вам дать доктор кардиолог. А беременность будет наблюдать акушер гинеколог.