Беременность после незащищенного незавершенного Па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4 недели назад был первый незащищенный незаверщённый ПА с парнем. Признаков беременности не было. Но спустя некторое время я начала заниматься спортом. Спустя два-три дня заметила что живот стал как у беременной девушки. Тест не делала, т. к симптомов беременности не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И как понять "живот стал как у беременной девушки"?