Беременность после нефропексии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня нефроптоз 3 степени, назначена операция по подшиванию почки. Скажите, пожалуйста, мне можно будет потом рожать и через какое время после операции можно будет беременеть? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. После операции можно беременнеть, однако сроки после операции будут зависить от того, как она пройдет. В среднем через год.