Беременность после наркоза

Спрашивает: Эльзара
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров
Здравствуйте, Уважаемые доктора!
Последние месячные 28 апреля начало.
Была операция 21 мая 2015 спиной накроз.
после операции выяснилось, что беременна.
ХГЧ на 03.06.2015-408,
Динамика роста меня немного пугает. В предыдущем ЗМ в октябре 2014.
На УЗИ 10.06.2015, ничего не увидели, есть желтое тело, малых размеров не совсем соответствует сроку беременности, если считать от овуляции.
Операция удаляли полип в анальном проходе, при наркозе применяли маркаин, дексаметозон, дипидрол.операция была не сложная.
Вот думаю не могло ли это все оставить след свой.
И динамика ХГЧ не внушает оптимизма(.
Теги: беременность после наркоза мужчины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:01
Здравствуйте! Да, динамика нехорошая, честно. Возможно, позднее оплодотворение? Остается следить за ростом и ждать, что будет по УЗИ