Беременность после месячных на 4 день

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, незащищенный половой акт был на 4 день после месячных (30.07), месячные начинались 22.07 и закончились 26.07, цикл 28 дней +- день, парень не кончал в меня да и вообще. Прошло 10 дней теперь тянет с правой стороны во влагалище и ощущение тяжести во влагалище, недавно начала болеть поясница. Возможна ли беременность при такой ситуации (читала что от смазки можно забеременеть)?
Делала тест сегодня с утра он отрицательный (наверное ещё рано сделала). Очень буду Вам благодарна за оперативный ответ, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:09
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова