Беременность после месячных, может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос (может быть и глупый, но ответьте пожалуйста
В прошлом месяце у пошли месячные как положено, а до них была имнтивная связь(просто протирание половыми органами, не кончил, не входил. Ничего такого не было). А после месячных, у меня были белые выделения, по сей день, как овуляции без Запаха, без зуда, жжения.
А в этом месяце, у меня должны были начаться вчера, но так не начались и сейчас их нет. Последний день овуляции 15 и сегодня 34 цикл, были стрессы из за учебы и тд
Нет никаких признаков беременности, но пожалуйста скажите есть риск беременети, или что то еще, с чем это связано?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 19:00
Здравствуйте! Скорей всего проблема связана со стрессами. Желательно сделать узи
Платная консультация
Анна 2019-12-30 19:29
Но это же не беременность?
Анна 2019-12-31 09:34
Извините конечно, но есть риск забеременеть?
Спасибо большое за ответ