Беременность после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Менструальный цикл 26 дней. Месячные были с 1 по 4 марта, 5 марта был незащищенный половой акт. Какова вероятность наступления беременности? Какие таблетки экстренной контрацепции можно пить после незащищенного ПА. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 23:05
Добрый день, Ирина.
Беременность у вас маловероятна. Можно выпить постинор, эскапел.