Беременность после менструаций

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вам писала месячные начались22.10.2014а закончились 30.10.2014. Половой акт был 31.10.2014 какая вероятность беремености и возможно ли вообще? Цикл 7 дней. Ещё раз спасибо что уделили мне своё время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:16
Алина, во-первых все уточнения-в своем же вопросе, а не плодить кучу других-они будут удалены администрацией, так как не несут никакой смысловой нагрузки. Во-вторых, в Вашем возрасте пора уже знать, что длина цикла-это не длительность менструации, а период от первого дня одной до первого дня другой. Об этом я Вас и спосила