Беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Водолейша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в конце декабря сделан мед. Аборт. (после прививки от кори). Плакала долго, прошло 2 цикла, после третьего планируем снова пробовать, чувствую себя хорошо, все это время пила витамины. Единственное нервничала очень много, подскосило меня это событие. Не могу как хочу быть беременной, душевно мне станет легче и я уже вижу как кормлю ребёночка и целую. В общем мочи нет ждать ещё. Если скажете рано, я возьму себя в руки, уважаю мнение специалистов. Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:34
Здравствуйте. Минимальный срок который должен пройти составляет не менее 3-х циклов. На сейчас начните приём фолиевой кислоты. И со следующего цикла можете планировать.