Беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месяц и 2 недели назад сделала мед. Аборт, критических не дождалась, наступила новая беременность. Сейчас думаю оставить малыша, но говорят нельзя после мед. Аборта беременеть в течении 6 месяцев. Как может повлиять на ребенка? Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:10
Противопоказаний к беременности после медаборта нет. Вынашивайте и рожайте.