Беременность после маструбации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите если парню помаструбировали и потом он кончил, сходил помыл там все. И зашел девственницы с головкой могла ли она забеременеть, если тест отрицательный а месячные не идут 3 недели.
Теги: беременность и маструбация
Добавлен: 19 августа 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-21 23:56
Беременности полностью исключить нельзя. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Александра 2014-08-22 18:50
Благодарю за ответ)
Александра 2014-08-27 15:54
Здравствуйте, сдала кровь на хгч и показал результат 0,60 мМе/мл это как понимать? Беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 16:41
Необходимо указать референсные значения (нормативы) лаборатории.