Беременность после мастопатии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро можно беременеть после операции на молочной железе. Диагноз фиброзно кистозная мастопатия. Очаг удален, анализ гистологии был в норме. За ранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-06 14:12
Здравствуйте! Обычно врачи рекомендуют воздержать от планирования беременности после операции на 5-6 месяцев. Но если вы запланируете через 3-4 месяца, то ничего плохо в этом не будет, восстановитесь во время беременности.
Платная консультация
ольга 2015-08-06 18:38
Благодарю за консультацию