Беременность после лечения антибиотиками

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад вылечила воспаление матки антибиотиками(не помню какими препаратами), врач сказала что беременеть можно месяца через 4 только, но получилось всё через месяц после лечения! Подскажите пожалуйста чего можно жать в таких случаях, какой риск в таких случаях может быть!?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 10:52
Здравствуйте! Может быть угроза прерывания беременности, кровотечения. Не из-за антибиотикотерапии, а из=за того, что не дали матке восстановиться