Беременность после ласок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я с молодым человеком были ласки во время которых он имитировал половой акт, однако головка никак не контактировала с влагалищем и находилась немного ниже (его касалось только основание члена), я девственница, овуляция была 7 дней назад, высока ли вероятность забеременеть? Влияет ли на ситуацию то что у него есть проблемы с открытием полового члена(лишняя кожа)?
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 11:35
Беременность в вашем случае не наступит. Строение крайней плоти партнера не имеет для этого значения.