Беременность после лапароскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В сентябре делали лапароскопию, до ноября пила дюфастон на 12 ДЦ, и делала тесты на О., но в ноябре О. не было, я расстроилась и бросила их пить. Как вы думаете, возможна ли Б? цикл 28 дней, О. была на 12ДЦ-14ДЦ (ПА были до, во время и после), во время О. болела грудь (ну как это у меня и бывает), потом перестала болеть, потом на 19ДЦ опять заболела, но как то не так, болит спина, что-то как-то плохо стала спать по ночам, БТ (мерила не сразу) на 21ДЦ — 37,1, на 22ДЦ- 37,1, на 23ДЦ-37, на 24ДЦ-37, на 25ДЦ-37,2. Тесты делала на 22ДЦ, но наверное еще рано (отрицательные), на 26ДЦ-36,8, на 27ДЦ-37 (розовые выделения капелька). На протяжении 10 дней тянет и ноет живот. М. должны пойти через 1 день, а я их так не хочу… Спасибо
Теги: лапараскопия на 12 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Не будет менструации, делайте тест. А пока надо ждать. Беременность может быть.
SvetlankaOd 2015-01-26 17:25
Спасибо, очень надеюсь. Я жду этого уже 6 лет