Беременность после КС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 неделе назад я родила, было КС, сегодня с мужем был незащищённый половой акт, какая вероятность беременности, ребёнок полность на ГВ. и можно ли мне принять противозачаточные таблетки 72ч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:47
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Необходимости в приём сэк не вижу. Половую жизнь желательно возобновлять не ранее, чем через 2 месяца, а также необходимо педохранятся.